Лэмпард не позволил Челси победить

0

В матче пятого тура Премьер-лиги Англии «Манчестер Сити» на своем поле сыграл вничью с непримиримыми соперниками из Лондона командой «Челси». Счет 1:1.

С первых минут команда хозяев начала атаковать ворота соперников, нагружая штрафную площадь дальними навесами и быстрыми передачами.

Однако фортуна была благосклонна к Тибо Куртуа, он, откровенно, скучал, так как до решающего удара по его воротам не доходило.

На 66 минуте за фол против Диего Косты был удален Пабло Сабалета, получивший вторую желтую карточку в этом матче. Манчестер остался вдесятером, и вскоре они поплатились за свою развязность. Эден Азар выдает изумительную передачу на выскочившего Андре Шюррле, совсем недавно вышедшего на замену.

Казалось бы, команда Романа Абрамовича имеет уже три очка в кармане. Однако свое слово сказал Фрэнк Лэмпард, забивший под конец игры, на 85 минуте, решающий гол. Итогом игры стали вполне заслуженные 1:1 обеими командами.